Team
 
Sie haben Fragen oder suchen kompetente Ansprechpartner?
Hier finden Sie unser gesamtes Team gegliedert nach Funktionen.
Geschäftsführung
Ing. Johannes Riegler
Tel.: +43(0)4352/2440-80
riegler@rse.at
 
Verkauf
Ing. Martin Gruber
Tel.: +43(0)4352/2440-10
gruber@rse.at
Marketing/Vertrieb
Mag. Jürgen Buchbauer
Tel.: +43(0)4352/2440-11
juergen.buchbauer@rse.at
Vertriebsassistentin
Tanja Lippitz
Tel.: +43(0)4352/2440-12
tanja.lippitz@rse.at
Produktion & Service
Ing. Raimund Maier
Tel.: +43(0)4352/2440-47
raimund.maier@rse.at
 
Marcel Walzl
Tel.: +43(0)4352/2440-46
office@rse.at
Administration
Sabrina Trippold
Tel.: +43(0)4352/2440-70
sabrina.trippold@rse.at
Buchhaltung
Karin Riegler
Tel.: +43(0)4352/2440-60
karin.riegler@rse.at
Entwicklung TAS & Applikationen
DI Ingo Buchbauer
Tel.: +43(0)4352/2440-90
buchbauer@rse.at
 
DI Leo Bosnjak
Tel.: +43(0)4352/2440-30
bosnjak@rse.at
Martin Schliefnig
Tel.: +43(0)4352/2440-48
martin.schliefnig@rse.at
Entwicklung MLS & Applikationen
Ing. Gerfried Stippich
Tel.: +43(0)4352/2440-88
gerfried.stippich@rse.at
 
Ing. Erwin Schatz
Tel.: +43(0)4352/2440-25
erwin.schatz@rse.at
Ing. Michael Bischof
Tel.: +43(0)4352/2440-45
michael.bischof@rse.at
Mario Grundnig
Tel.: +43(0)4352/2440-49
mario.grundnig@rse.at
Projektierung Schaltanlagenbau
Ing. Hannes Salzmann
Tel.: +43(0)4352/2440-84
salzmann@rse.at
 
Ing. Christian Primus
Tel.: +43(0)4352/2440-85
christian.primus@rse.at
Michael Riegler
Tel.: +43(0)4352/2440-46
michael.riegler@rse.at
Schaltanlagenbau
Thomas Tragbauer
Kurt Prettner
Florian Poms
Stefan Kucher